Намордник Safe Boxer (модель: 75585917)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Намордник Safe Boxer
Мягкий намордник для собак с короткой мордой. Конструкция его дает возможность собаке попить воды без необходимости его снимать. При этом у собаки не получится кого-то укусить.
Несмотря на то, что выполнен он из нейлона, в жаркую погоду собаке не будет жарко из-за облеченной конструкции. Намордник закрывает минимум поверхности, при этом хорошо выполняет свою задачу.
Конструкция позволяет настроить посадку с учетом размеров породы и индивидуальных особенностей. Для этого можно использовать нейлоновые ремешки и ползунки из ударопрочного пластика.
Выпускается в 5-ти размерах: Mini, Small, Medium, Large, Extra Large, а также Boxer - для собак с короткой мордой таких как боксер.
Намордник легко надевается и снимается, а также легко моется и быстро высыхает. Имеет нейтральный черный цвет. Выполнен аккуратно, с использованием прочных ниток.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75585917 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.085 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690051048 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Намордник |
| Вес с упаковкой | 0.1242 кг |
| Назначение | Для средних пород |
| №1. Длина Морды | 10 см |
| №2. Обхват морды | 30 см |
| №4 Обхват шеи (мин-макс) | 50 — 80 см |







