Каталог товаров
Шлейка DAYTONA CROSS XL синяя со светоотражающей полоской
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка DAYTONA CROSS XL синяя со светоотражающей полоской
Эргономичная шлейка, крой которой позволяет выгуливать собаку продолжительно время без ущерба для ее комфорта. Прочные ремешки выполнены из износоустойчивого современного нейлона синего цвета. Мягкая и объемная подкладка не будет натирать даже при интенсивном движении, равномерно распределяя нагрузку на области груди и корпуса питомца. Подкладка выполнена в контрастном черном.
Шлейка для собаки регулируется благодаря пластиковым ползункам и надежно фиксируется инновационной автоматической застежкой с магнитным механизмом. Аксессуар очень прочный и все ее конструктивные детали выдерживают натяжение и резкие рывки. Купить шлейку можно в черном, красном и синем цветах.
Основные преимущества:
- Надежная, благодаря прочному нейлону;
- Комфортная, благодаря объемной прокладке и мягкой подкладке;
- Светоотражающие полоски повышают видимость в темное время суток;
- Легко подгоняется пластиковыми ползунками под индивидуальный размер питомца;
- Для поводка в верхней части стальное кольцо;
- Инновационная застежка с автоматическим магнитным механизмом.
Модель выпускается в размерах:
- XS (39-50 см/1.5 см);
- S (47-62 см/1.5 см);
- S-M (54-70 см/2 см);
- M (60-78 см/2 см);
- M-L (63-88 см);
- L (70-96 см/2,5 см);
- XL (74-108 см/2,5 см).
| Основные характеристики | |
| Модель | 75580722 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.28 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690175805 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 74 см |
| MAX объем груди собаки | 108 см |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |
