Шлейка Daytona P XL, нейлон с мягкой подкладкой, темно-зеленая, Ferplast 75579976
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка Daytona P XL
Всесезонная шлейка для выгула собак крупных пород. Является всепогодным и долговечным аксессуаром. Ремешки имеют мягкую подкладку в области груди и корпуса, что повышает комфорт во время прогулки. Для поводка предназначены два стальных кольца, что позволяет лучше контролировать поведение собаки и равномерно распределять тяговую нагрузку.
Размер можно подогнать под анатомические особенности питомца за счет пластиковых ползунков. Застегивается аксессуар одним щелчком пластиковой застежкой-фастекс.
Материал: износоустойчивый нейлон темно-зеленого цвета.
Для правильного выбора необходимо снять точные мерки с собаки, как показано на рисунке, без натяжения. К результату прибавьте 1-2 см. Правильной посадка считается тогда, когда между телом питомца и ремешками вы можете просунуть два пальца.
Размер: A: 84-90 см B: 88-100 см. Ширина ремешка: 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75579976 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Название цвета | Темно-зеленый |
| Материал | Нейлон |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690213286 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 84 см |
| MAX объем груди собаки | 90 см |
| Модельный ряд | Daytona P |
| Вес с упаковкой | 0.362 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Материал подклада | Флис |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Крупный |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки Ферпласт











