Каталог товаров
Нейлоновая черная шлейка Brave Large для пугливых собак, Ferplast 75578340
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая черная шлейка Brave Large для пугливых собак
Надежная шлейка с дополнительным поясным ремешком. Подходит для неуверенных и пугливых питомцев, предотвращая их случайное выскальзывание. Ремешки тонкие, но удобные за счет правильного распределения тяговой нагрузки на корпус собаки.
Материал - прочный нейлон черного цвета. Размер шлейки подгоняется очень легко, благодаря пластиковым ползункам на каждом из ремешков. Поводок закрепляется за стальное кольцо в верхней части шлейки.
Размеры: A (шея): 54-86 см, B (грудь): 58-102 см, C (живот): 51-86 см, L (длина по спине): 23-39 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75578340 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Материал | Нейлон |
| Размер одежды/аксессуара для животных | L |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 300 × 360 × 30 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690207483 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 36 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Малый |
| Ширина ленты шлейки | 3 см |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |
| Назначение | Для пугливых собак |













