Шлейка Cricket P Extra Large синяя (Модель: 75578033)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Cricket P Extra Large синяя
Яркая синяя шлейка с оригинальным дизайном и удобной конструкцией. Она легко одевается и во время прогулки не сдавливает тело питомца, а равномерно распределяет тяговую нагрузку. Подходит для собак крупных пород.
Небольшой вес и мягкая поролоновая прокладка по всей длине ремешков делает ее удобной и безопасной. При помощи ползунков вы можете очень быстро настроить правильную длину ремешков согласно индивидуальным размерам собаки. Застегивается шлейка на пластиковую клипсу одним нажатием. Держится крепко и не расстегивается, даже когда питомец ведет себя очень активно.
Используемые материалы и краски безопасны для здоровья и не вызывают аллергических реакций. Нейлон не выгорает на солнце и выдерживает сезонные температуры, поэтому всегда сохраняет первоначальный цвет и не меняет физических свойств, оставаясь эластичным и удобным.
Выпускается в 4-х базовых цветах: синий, черный, коричневый, красный. Может использоваться с поводками Cricket.
Чтобы шлейка не натирала, нужно обеспечить правильную посадку. Проверить это можно легко - при правильной посадке вы без проблем можете просунуть под ремешок два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75578033 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.218 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690164632 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 94 см |
| MAX объем груди собаки | 63 см |
| Вес с упаковкой | 0.247 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |





