Шлейка Daytona P Small красная (модель: 75576922)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Daytona P Small красная
Удобная красная шлейка для маленьких собак, выполненная в спортивном стиле. Ее можно использовать независимо от сезона и погоды, поскольку материалы не меняют свойства и всегда сохраняют комфорт для вашего питомца.
МАТЕРИАЛЫ
Нейлон - прочный и долговечный материал, который не растягивается, не деформируется, не впитывается влагу и не выгорает на солнце. Специальные нитки, которыми соединены части конструкции, не перетираются и не рвутся даже при активном использовании изделия. В качестве внутренней подкладки использован инновационный материал - эко-кожа контрастной расцветки. Также в конструкции использован техно-пластик, отличающийся высокой устойчивостью к механическим нагрузкам.
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:
- Нейлоновые ремешки с мягкой подкладкой не травмируют кожу питомца и не создают ощущений дискомфорта;
- Ремешки также не сковывают движения даже для очень активной собаки;
- Конструкция пластиковых ползунков позволяют непосредственно на собаке точно отрегулировать натяжение;
- При сильных рывках поводка шлейка не может сдавливать дыхательные пути собаки и равномерно распределяет тяговую нагрузку на корпус питомца;
- Материалы не вызывают аллергической реакции даже у чувствительных пород собак.
Модель выпускается в 5-ти цветах: черный, синий, красный, зеленый, оранжевый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75576922 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.088 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690055398 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 48 см |
| Вес с упаковкой | 0.1029 кг |
| Назначение | Для малых пород |



