Шлейка Agila Fantasy 5 черная (модель: 75576451)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Fantasy 5 черная
Нейлоновая шлейка черного цвета для средних и больших собак для использования в качестве внесезонного аксессуара для ежедневных и долговременных прогулок.
ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Прежде всего, конструкция обеспечивает удобство. Это достигается легкостью настройки размера и наличием мягкой прокладки на ремешках. Регулировка осуществляется с помощью запатентованной системы настройки размера, которая позволяет делать это с точностью до миллиметров. Также можно менять расстояние между ремешками.
Помимо того, что шлейка грамотно распределяет тяговую нагрузку, уберегая собаку от травм и болевых ощущений, она быстро и просто надевается на питомца. Линейка Agila Fantasy выпускается в различных ярких расцветках и 5-ти размерах, что позволяет подобрать шлейку для собак любой породы.
МАТЕРИАЛЫ
Нейлон - крепкий и трудно изнашиваемый, но при этом мягкий материал, который не боится влаги, УФ-излучения и частых стирок. Он не выцветает, не рвется и не деформируется. Приятные ощущения обеспечивает поролоновая прокладка и мягкая ткань, не вызывающая аллергии или раздражения даже в случае намокания шерсти.
Все металлические элементы надежно защищены от влаги и обеспечивают надежное функционирование шлейки. Ручка выполнена из ударопрочного пластика. Вся конструкция легко выдерживает резкие рывки и натяжение.
Проверить, правильно ли сидит аксессуар на собаке, очень просто - достаточно просунуть два пальца между ремешками и телом питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75576451 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.12 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | A=B 50÷58 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690142500 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 58 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Ширина ленты шлейки | 20 мм |
| Назначение | Для средних пород |













