Каталог товаров
Шлейка Agila Fantasy 3 розовая, Ferplast 75576433
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Fantasy 3 розовый
Нейлоновая шлейка для собак весом до 7 кг. Используется для ежедневных прогулок в любое время года. Размеры: A=B 42-50 см. Ширина ремешка 15 мм. Благодаря двойной системе микрорегулировки можно обеспечить идеальную посадку, независимо от телосложения питомца.
Материал ремешков - цветной износоустойчивый нейлон с мягкой поролоновой подкладкой. Расстояние между ремешками можно свободно отрегулировать, благодаря простому механизму.
Все металлические элементы надежно защищены от влаги и обеспечивают надежное функционирование шлейки. Конструкция легко выдерживает резкие рывки и натяжение.
Проверить, правильно ли сидит аксессуар на собаке, очень просто - достаточно просунуть два пальца между ремешками и телом питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75576433 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.09 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | A=B 42÷50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690142463 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |
| Вес с упаковкой | 0.115 кг |
| Ширина ленты шлейки | 15 мм |
| Назначение | Для малых пород |









