Нейлоновая шлейка Easy Nordic 3 коричневая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка Easy Nordic 3 коричневая
Удобная шлейка ездовая из коричневого нейлона. Самая большая в линейке и может использоваться для прогулок с собакой средних и некоторых больших пород. Подходит для любой погоды, активного собачьего темперамента и любой продолжительности. Шлейка имеет удобный захват и ручку с мягкой прокладкой.
Размер шлейки можно подогнать идеально, используя ползунки из ударопрочного пластика. Из пластика такого же качества выполнен замок-защелка, способный выдерживать высокие тяговые нагрузки. Аксессуар имеет три соединительных кольца из стали. Швы крепкие и очень надежные.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
В данном размере вы можете приобрести нейлоновую шлейку красного или черного цвета. Модель подходит для всех пород и выпускается в других размерах: Nordic 1 и Nordic 2.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75576212 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.19 кг |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | Обхват шеи 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Ездовая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| MIN объем груди собаки | 76 см |
| MAX объем груди собаки | 99 см |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |





