Нейлоновая шлейка Easy Nordic 1 коричневая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка Easy Nordic 1 коричневая
Удобная ездовая шлейка, которую можно использовать для прогулок независимо от погоды. Выполнена из нейлона коричневого цвета и остается прочной и долговечной при любых условиях эксплуатации. Ручка шлейки имеет мягкую прокладку для дополнительного удобства.
Конструкция шлейки сделана так, чтобы ею было удобно пользоваться, а для питомца она не создавала неудобств. Подогнать нужный размер можно двумя специальными пластиковыми ползунками. Также конструкция имеет три стальных соединительных кольца. Застегивается она одним щелчком на пластиковую застежку, способную выдерживать высокие тяговые нагрузки.
Для правильного выбора необходимо снять точные мерки с собаки, как показано на рисунке, без натяжения. К результату прибавьте 1-2 см. Правильной посадка считается тогда, когда между телом питомца и ремешками вы можете просунуть два пальца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
В данном размере вы можете приобрести нейлоновую шлейку красного или черного цвета. Модель подходит для всех пород и выпускается в других размерах: Nordic 2 и Nordic 3.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75576012 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Ездовая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| MIN объем груди собаки | 58 см |
| MAX объем груди собаки | 72 см |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для средних пород |





