Нейлоновая шлейка Easy P Extra Large красная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка Easy P Extra Large красная
Большая и легкая шлейка для крупных собак любой породы. Красная шлейка из нейлона может использоваться в любую погоду. Детали сшиты специальными прочными нитками, поэтому изделие не расползается долгие годы.
Размер можно быстро подогнать размер под анатомические особенности питомца с использованием пластиковых ползунков. Защелка также выполнена из прочного пластика и дает возможность выдерживает большие нагрузки. Шлейка - альтернатива ошейнику, которая не вызывает дискомфорт, равномерно распределяя нагрузку на корпус.
Для правильного выбора необходимо снять точные мерки с собаки, как показано на рисунке, без натяжения. К результату прибавьте 1-2 см. Правильной посадка считается тогда, когда между телом питомца и ремешками вы можете просунуть два пальца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
В данном размере вы можете приобрести нейлоновую шлейку синего, коричневого или черного цвета. Модель подходит для всех пород и выпускается в других размерах: Extra Small, Small, Medium и Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75575922 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.2133 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690026138 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 62 см |
| MAX объем груди собаки | 90 см |
| Вес с упаковкой | 0.2334 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |



