Нейлоновая шлейка Easy P Large красная (модель: 75570922)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка Easy P Large красная
Надежный и долговечный аксессуар для прогулок со средними и большими собаками всех пород. Нейлоновая красная шлейка сшита из прочного безопасного материала с использованием специальных ниток. Ремешки соединены стальными кольцами, которые также используются для пристегивания поводка.
Используя ползунки из ударопрочного пластика, можно легко и очень точно подогнать шлейку по размеру. Аксессуар застегивается быстро на пластиковую защелку, которая выдерживает большие нагрузки и не расстегивается самопроизвольно. Таким образом, шлейка - более подходящий аксессуар нежели ошейник, особенно для подвижных собак. Он равномерно распределяет нагрузку на корпус, не вызывая дискомфорт.
Для правильного выбора необходимо снять точные мерки с собаки, как показано на рисунке, без натяжения. К результату прибавьте 1-2 см. Правильной посадка считается тогда, когда между телом питомца и ремешками вы можете просунуть два пальца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
В данном размере вы можете приобрести нейлоновую шлейку синего, черного, коричневого или розового цвета. Модель подходит для всех пород и выпускается в других размерах: Extra Small, Small, Medium и Extra Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75570922 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.1203 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690026060 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 78 см |
| Вес с упаковкой | 0.1348 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2 см |
| Назначение | Для средних пород |



