Шлейка Easy Colours P Large зеленая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Easy Colours P Large зеленая
Шлейка для выгула больших собак, выполненная в зелено-черном цвете - идеальная амуниция для длительных и ежедневных путешествий. Выпускается в 3-х цветовых сочетаниях и 4-х размерах.
МАТЕРИАЛЫ
Нейлоновые ремешки, которые не рвутся, не растягиваются, сохраняя мягкость и презентабельный внешний вид. Нейлон практически не вызывает аллергических реакций за исключением индивидуальной непереносимости. Ползунки для подгонки размера из ударопрочного пластика. Во время движения они не сползают, поэтому установленная длина держится стабильно. На ремешках есть стильный логотип компании. Использованы прочные вощеные нитки, которые нельзя порвать.
КОНСТРУКЦИЯ
Шлейка идеально равномерно распределяет тяговую нагрузку на грудной отдел собаки, что дает возможность использовать ее для подвижных не дрессированных питомцев. При постоянном натяжении или рывках собака не будет испытывать неприятные ощущения, несмотря на то, что ремешки не имеют мягкой подкладки. Она быстро надевается на животное и снимается.
Аксессуар можно стирать в теплой воде с мылом.
Важно! Для комфорта во время прогулок амуниция не должна болтаться или сидеть плотно. Перед тем как купить шлейку, внимательно снимите мерки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75570903 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 0.1203 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 37 см |
| Размер товара (см) | A=B 50÷78 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690130408 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 78 см |
| Вес с упаковкой | 0.1348 кг |
| Ширина ленты шлейки | 20 мм |
| Назначение | Для средних пород |



