Нейлоновая шлейка Easy P Medium черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка Easy P Medium черная
Мягкий удобный аксессуар для ежедневных прогулок с собаками всех пород средних размеров. Сделана шлейка из черного нейлона - прочного нетоксичного материала с использованием специальных ниток. Использовать ее можно в любую погоду. Стальными кольцами скреплены ремешки. И такие же кольца используются для пристегивания поводка.
Пластиковыми ползунками можно идеально подогнать размер. Застегивается аксессуар на пластиковую защелку и не расстегивается даже при очень сильном натяжении. Шлейка безопасна и является более удачной альтернативой ошейнику для темпераментных собак. Она равномерно распределяет нагрузку на корпус, не вызывая дискомфорт.
Для правильного выбора необходимо снять точные мерки с собаки, как показано на рисунке, без натяжения. К результату прибавьте 1-2 см. Правильной посадка считается тогда, когда между телом питомца и ремешками вы можете просунуть два пальца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
В данном размере вы можете приобрести нейлоновую шлейку оранжевого, коричневого, синего, красного или розового цвета. Модель подходит для всех пород и выпускается в других размерах: Extra Small, Small, Large и Extra Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75565917 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.0733 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690025988 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 60 см |
| Вес с упаковкой | 0.0847 кг |
| Ширина ленты шлейки | 1.5 см |
| Назначение | Для средних пород |



