Шлейка Easy Colours P Small зеленая (модель: 75560903)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Easy Colours P Small зеленая
Шлейка черно-белая для ежедневного выгула небольших собак или для долгих путешествий. Выпускается в 3-х сочетаниях цветов и 4-х размерах. Ассортимент рассчитан на животных разных размеров и телосложения.
МАТЕРИАЛЫ
Нейлоновые ремешки, которые не рвутся, не растягиваются, сохраняя мягкость и презентабельный внешний вид. Нейлон практически не вызывает аллергических реакций за исключением индивидуальной непереносимости. Ползунки для подгонки размера из ударопрочного пластика. Во время движения они не сползают и установленная длина держится стабильно. На ремешках есть стильный логотип компании. Использованы специальные нитки, которые нельзя порвать.
КОНСТРУКЦИЯ
Шлейка идеально равномерно распределяет тяговую нагрузку на грудной отдел собаки, что дает возможность использовать ее для подвижных не дрессированных питомцев. При постоянном натяжении или рывках собака не будет испытывать неприятные ощущения, несмотря на то, что ремешки не имеют мягкой подкладки. Она быстро надевается на животное и снимается.
Аксессуар допустимо стирать в теплой воде с нейтральным мылом.
Важно! Для комфорта во время прогулок амуниция не должна болтаться или сидеть плотно. Перед тем как купить шлейку, внимательно снимите мерки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75560903 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 0.0353 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 27 см |
| Размер товара (см) | A=B 35÷54 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690130217 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 35 см |
| MAX объем груди собаки | 54 см |
| Вес с упаковкой | 0.0451 кг |
| Ширина ленты шлейки | 10 мм |
| Назначение | Для малых пород |



