Каталог товаров
Шлейка Coach P M/L синяя
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Coach P M/L синяя
Крепкая шлейка для средних и очень активных собак. Изготовлена из прочного яркого синего нейлона с использованием крепких ниток.
Конструкция позволяет легко справиться с непослушной собакой благодаря крепкому стальному кольцу, которое расположено впереди. Это удобно также в ситуации, когда вы обучаете собаку основным командам, поскольку когда она начинает тянуть в сторону, шлейка разворачивает ее в сторону хозяина.
Шлейку легко отрегулировать за счет 4-х пластиковых ползунков. Защелкивается одним щелчком и надежно выдерживает подвижный нрав активного питомца.
Выпускается модель в 5-ти размерах и 2-х основных цветах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Легкая регулировка пластиковыми ползунками;
- Кольцо для поводка расположено на груди;
- Крепкие швы, выполненные специальными нитками, которые не расползаются.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75556225 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.074 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690155814 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 71 см |
| Вес с упаковкой | 0.087 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Ширина ленты шлейки | 1.5 см |
| Назначение | Для средних пород |





