Каталог товаров
Шлейка Coach P M оранжевая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Coach P M оранжевая
Крепкая шлейка для небольших и очень активных собак. Изготовлена из прочного оранжевого нейлона с использованием крепких ниток.
Конструкция позволяет легко справиться с непослушной собакой благодаря крепкому стальному кольцу, которое расположено впереди. Это удобно также в ситуации, когда вы обучаете собаку основным командам, поскольку когда она начинает тянуть в сторону, шлейка разворачивает ее в сторону хозяина.
Шлейку легко отрегулировать за счет 4-х пластиковых ползунков. Защелкивается одним щелчком и надежно выдерживает подвижный нрав активного питомца.
Выпускается модель в 5-ти размерах и 2-х цветах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Легкая регулировка пластиковыми ползунками;
- Кольцо для поводка расположено на груди;
- Крепкие швы, выполненные специальными нитками, которые не расползаются.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75556139 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 29 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690160016 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 59 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для средних пород |





