Нейлоновая шлейка Champion P XXL, серая, Ferplast 75555993
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка Champion P XXL
Всесезонная легкая шлейка из нейлона серого цвета. Подходит для ежедневных прогулок с собаками крупных пород. Шлейка легко надевается благодаря застежке-фастекс из ударопрочного пластика.
Аксессуар можно быстро подогнать под нужный размер при помощи пластиковых ползунков. Шлейка позволяет равномерно распределять нагрузку на корпус собаки, не вызывая при этом дискомфорт или болевые ощущения.
Для правильного выбора необходимо снять точные мерки с животного, как показано на рисунке, без сильного натяжения сантиметровой ленты. К результату прибавьте 1-2 см. Правильной посадка считается тогда, когда между телом питомца и ремешками вы можете просунуть два пальца.
Материал: износоустойчивый нейлон.
Размеры: A: 62-104 см B: 78-120 см. Ширина ремешка: 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75555993 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XXL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690213071 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 78 см |
| MAX объем груди собаки | 120 см |
| Модельный ряд | Champion |
| Вес с упаковкой | 0.31 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Крупный |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Ширина ленты шлейки | 25 мм |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки Ферпласт



