Нейлоновая шлейка Champion P Large синяя (модель: 75550925)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка Champion P Large синяя
Легкая шлейка из синего нейлона. Аксессуар используется для ежедневных прогулок с собаками средних и больших пород. Шлейка легко надевается и прочно держится благодаря крепкому замку, выполненному из ударопрочного пластика.
За счет имеющихся ползунков из ударопрочного пластика аксессуар можно быстро подогнать под нужный размер, чтобы питомцу было комфортно во время прогулки. Шлейка безопасная, поскольку независимо от темперамента вашего питомца он не сможет самостоятельно от нее избавиться и убежать. Она позволяет равномерно распределять нагрузку на корпус собаки, не вызывая при этом дискомфорт или болевые ощущения.
Для правильного выбора необходимо снять точные мерки с собаки, как показано на рисунке, без сильного натяжения сантиметровой ленты. К результату прибавьте 1-2 см. Правильной посадка считается тогда, когда между телом питомца и ремешками вы можете просунуть два пальца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
В данном размере вы можете приобрести нейлоновую шлейку зеленого, красного, коричневого, розового или черного цвета. Кроме этого, модель выпускается в других размерах: Extra Small, Small, Medium и Extra Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75550925 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.19 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690012995 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 82 см |
| Вес с упаковкой | 0.2096 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2 см |
| Назначение | Для средних пород |





