Нейлоновая шлейка Champion P Medium зеленый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка Champion P Medium зеленый
Легкая нейлоновая шлейка яркого зеленого цвета. Размеры позволяют использовать ее для ежедневных прогулок с собаками средних пород. Шлейку легко надеть благодаря простому и крепкому замку-защелке, выполненному из ударопрочного пластика.
Аксессуар можно без труда подогнать под нужный размер, чтобы питомцу было комфортно во время прогулки. Шлейка является безопасной, поскольку несмотря на темперамент собака не сможет самостоятельно от нее избавиться и убежать. Она позволяет равномерно распределять нагрузку на корпус собаки, не вызывая при этом дискомфорт или болевые ощущения.
Для правильного выбора необходимо снять точные мерки с собаки, как показано на рисунке, без сильного натяжения сантиметровой ленты. К результату прибавьте 1-2 см. Правильной посадка считается тогда, когда между телом питомца и ремешками вы можете просунуть два пальца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
В данном размере вы можете приобрести нейлоновую шлейку черного, синего, коричневого, розового или красного цвета. Кроме этого, модель выпускается в других размерах: Extra Small, Small, Large и Extra Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75545923 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 0.12 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690012933 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 44 см |
| MAX объем груди собаки | 72 см |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Ширина ленты шлейки | 1.5 см |
| Назначение | Для средних пород |



