Нейлоновая шлейка Champion P Small розовая (модель: 75540916)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновая шлейка Champion P Small розовая
Легкая розовая шлейка из нейлона. По размеру подходит для ежедневных прогулок с небольшими по размеру собаками. Шлейка легко надевается благодаря прочному замку-защелке, который выполнен из ударопрочного пластика.
Аксессуар можно быстро и без труда подогнать под нужный размер, чтобы питомцу было комфортно во время прогулки. Шлейка является безопасной, поскольку несмотря на темперамент собака не сможет самостоятельно от нее избавиться и убежать. Также шлейка позволяет равномерно распределять нагрузку на корпус собаки, не вызывая при этом дискомфорт или болевые ощущения.
Для правильного выбора необходимо снять точные мерки с собаки, как показано на рисунке, без сильного натяжения сантиметровой ленты. К результату прибавьте 1-2 см. Правильной посадка считается тогда, когда между телом питомца и ремешками вы можете просунуть два пальца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
В данном размере вы можете приобрести нейлоновую шлейку черного, зеленого, коричневого, синего или красного цвета. Кроме этого, модель выпускается в других размерах: Extra Small, Medium, Large и Extra Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75540916 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.059 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690160771 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 46 см |
| Вес с упаковкой | 0.0724 кг |
| Ширина ленты шлейки | 10 мм |
| Назначение | Для малых пород |



