Каталог товаров
Поводок Reflex Colour G20/120 нейлон, со светоотражающими краями
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Reflex Colour G20/120 нейлон, со светоотражающими краями
Стильный и практичный нейлоновый поводок в сине-белой гамме. В конструкции светоотражающие элементы, которые повышают видимость питомца в темное время суток. Нейлон прочный и толстый. Краски не выгорают на солнце. Легко стирается в теплой воде.
Удобная ручка в виде петли. К ошейнику поводок пристегивается стальным карабином с вертлюгом, поэтому поводок не перекручивается, даже если ваш питомец ведет себя очень активно. Вы можете использовать ошейник этой же линейки Reflex Colour, чтобы ваша собака выглядела стильной.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75537099 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 0 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690097503 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Reflex Colour |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки от 60 до 150 смПоводки Ферпласт
