Каталог товаров
Ошейник Reflex Colour C25/44 нейлон, со светоотражающими краями
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Reflex Colour C25/44 нейлон, со светоотражающими краями
Ошейник из светоотражающего нейлона. Можно использовать для дневных прогулок, а в темное время суток он повышает видимость питомца. Дизайн ошейника классический и красивое сочетание цветов - белого и синего. Застегивается ошейник на классическую стальную пряжку. Размер регулируется отверстиями, которые аккуратно защищены металлическими люверсами.
Материал - современный прочный нейлон. Аксессуар всепогодный. Ошейник легко чистится и имеет небольшой вес. Поводок пристегивается к стальному кольцу.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75532099 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Длина ошейника | 44 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 34 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 44 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690097459 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Reflex Colour |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
