Каталог товаров
Шлейка Nikita Fur для собак, XL, цветная с мехом, Ferplast 75468982
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Nikita Fur для собак, XL, цветная с мехом
Идеальный аксессуар для выгула теплолюбивых питомцев в зимнее время. Изготовлена из дышащей ткани. Имеет теплую мягкую подкладку из искусственного меха с внутренней стороны и по краям.
Плотно прилегает к шее, создавая теплый воротник. Размер можно подогнать при помощи ремешков с пластиковыми пряжками. Фиксируется прочной застежкой-фастексом. Для поводка предусмотрено стальное кольцо.
Обхват шеи 40 см. Обхват корпуса 59-87 см. Ширина ремешка 2 см. Выпускается в разных расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75468982 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.1176 кг |
| Материал | Искуственный мех, Ткань |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | XL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690198163 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 59 см |
| MAX объем груди собаки | 87 см |
| Вес с упаковкой | 0.1478 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2 см |
| Назначение | Для больших пород |



