Каталог товаров
Шлейка Nikita Fur для собак, M, цветная с мехом, Ferplast 75468962
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Nikita Fur для собак, M, цветная с мехом
Идеальный аксессуар для выгула теплолюбивых питомцев в зимнее время. Изготовлена из дышащей ткани. Имеет теплую мягкую подкладку из искусственного меха с внутренней стороны и по краям.
Плотно прилегает к шее, создавая теплый воротник. Размер можно подогнать при помощи ремешков с пластиковыми пряжками. Фиксируется прочной застежкой-фастексом. Для поводка предусмотрено стальное кольцо.
Обхват шеи 30 см. Обхват корпуса 43-61 см. Ширина ремешка 2 см. Выпускается в разных расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75468962 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.0834 кг |
| Материал | Искуственный мех, Ткань |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690198101 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 43 см |
| MAX объем груди собаки | 61 см |
| Вес с упаковкой | 0.1047 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2 см |
| Назначение | Для средних пород |





