Каталог товаров
Шлейка Nikita Fur для собак, XS, цветная с мехом, Ferplast 75468942
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Nikita Fur для собак, XS, цветная с мехом
Идеальный аксессуар для выгула теплолюбивых питомцев в зимнее время. Изготовлена из дышащей ткани. Имеет теплую мягкую подкладку из искусственного меха с внутренней стороны и по краям. Можно использовать для выгула кошек.
Плотно прилегает к шее, создавая теплый воротник. Размер можно подогнать при помощи ремешков с пластиковыми пряжками. Фиксируется прочной застежкой-фастексом. Для поводка предусмотрено стальное кольцо.
Обхват шеи 20 см. Обхват корпуса 26-28 см. Ширина ремешка 1,5 см. Выпускается в разных расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75468942 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.0522 кг |
| Материал | Искуственный мех, Ткань |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | XS |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690201214 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| MIN объем груди собаки | 26 см |
| MAX объем груди собаки | 38 см |
| Вес с упаковкой | 0.0713 кг |
| Ширина ленты шлейки | 1.5 см |
| Назначение | Для малых пород, Для щенков |





