Шлейка Nikita P XXS серая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Nikita P XXS серая
Серая облегченная шлейка для декоративных маленьких собак. Выполнена из воздухопроницаемого "дышащего" нейлона, поэтому при высокой прочности имеет легкий вес, не парит и не натирает, даже если ваш питомец отличается высокой активностью. Для поводка предусмотрено крепкое стальное кольцо.
Шлейка мягко поддерживает собаку во время прогулки и идеально подходит для прогулок в жаркую погоду. Ремешки выполнены из черного нейлона. Аксессуар легко надевается и застегивается на клипсу из техно-пластика. Размер регулируется очень точно пластиковыми ползунками.
Для удобства прогулок в темное время суток материал шлейки имеет окантовку из светоотражающей полосы. Детали соединены прочными нитками, а концы швов заделаны очень надежно. Шлейку можно постирать в теплой воде и быстро высушить.
Выпускается в 3-х цветах: серый, синий, красный.
Размерный ряд:
- XXS (A:15x22 см, B:22x33 см);
- XS (A:19x26 см, B:28x40 см);
- S (A:24x31 см, B:30x41 см);
- M (A:30x43 см, B:36x54 см).
Шлейка не должна держаться туго на собаке. При правильной посадке можно свободно просунуть 2 пальца под ремешок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75468601 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 0.0262 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690177311 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 22 см |
| MAX объем груди собаки | 33 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород |









