Шлейка HERCULES P XS черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка HERCULES P XS черная
Шлейка для некрупных собак. Имеет дополнительную мягкую подкладку со стороны спины и по бокам. Сверху удобная ручка для большего контроля поведения собаки в людных местах. При желании ручку можно сложить, зафиксировав кнопками. Для поводка предусмотрено крепкое стальное кольцо.
Материал - прочный нейлон черного цвета. Нижний ремешок с поролоновой прокладкой. Двойной ремешок на груди имеет вшитую полосу светоотражающей отделки, которая используется и в декорирующих элементах по бокам. Шлейка не натирает кожу собаки даже при ее активном движении. Регулировка посадки аксессуара осуществляется ползунком в нижней части. Фиксируется шлейка клипсой из техно-пластика, поэтому она выдерживает сильное натяжение. Шлейка выполнена по так называемой Quick fit технологии, что дает возможность аксессуар быстро надевать, снимать и подгонять по размеру.
Выпускается в 3-х цветах: черный, синий, красный.
Размерный ряд:
- XS (A:29x36 см, B:42x52 см)
- Small (A:39x47 см, B:50x60 см)
- Medium (A:43x56 см, B: 59x70 см)
- Large (A:54x65 см, B:64x81 см)
- Extra large (A:57x71 см, B:80x102 см)
- XXL (A:65x75 см, B:90x110 см)
| Основные характеристики | |
| Модель | 75468117 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.136 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690176826 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 52 см |
| Вес с упаковкой | 0.171 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки Ферпласт



















