Ездовая шлейка Ergocomfort Nordic 1 (модель: 75467221)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ездовая шлейка Ergocomfort Nordic 1
Ездовая шлейка норвежского типа для собак средних пород. Выполнена в классической серо-черной цветовой гамме и имеет хорошие характеристики с точки зрения эргономики.
КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ
Прочный нейлон - основной материал ремней. Он отличается высокой износоустойчивостью, не рвется, не растягивается и не выгорает на солнце, не впитывает влагу и легко стирается в теплой воде с нейтральным мылом. Основные части, на которые приходится нагрузка во время движения, имеют увеличенную ширину и мягкую поролоновую прокладку, повышающую комфорт. Поролон также гасит рывки.
Конструкцией предусмотрено вождение собаки без поводка, для чего есть специальная ручка также с мягкую прокладкой. Используется для более эффективного контроля передвижения собаки. Для отделки и соединения деталей шлейки использованы специальные нитки повышенной прочности, поэтому она никогда не расползается по швам.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Светоотражающая окантовка обеспечивает видимость собаки в темное время. Замки не могут расстегнуться без вашего участия, обеспечивая высокий уровень надежности. Все металлические детали сделаны из защищенной от коррозии стали. В сочетании с другими практичными материалами это дает возможность использовать шлейку в любую погоду.
Оснащена запатентованной системой регулировки длины ремешков, и выпускается в одном цвете и 3-х разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75467221 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.206 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Ткань |
| Габариты | |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Размер товара (см) | Обхват шеи 48 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690110479 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Ездовая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| MIN объем груди собаки | 59 см |
| MAX объем груди собаки | 67 см |
| Вес с упаковкой | 0.228 кг |
| Назначение | Для средних пород |









