Каталог товаров
Шлейка Ergotrekking P Medium коричневая (модель: 75467112)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Ergotrekking P Medium коричневая
Очень удобная коричневая шлейка для собак, чей вес не превышает 30 кг. Отличается высокой прочностью и качеством от Ferplast. Она хорошо облегает и поддерживает корпус собаки, поэтому может быть использована для длительных туристических походов с питомцем и активного отдыха.
ЭРГОНОМИКА И БЕЗОПАСНОСТЬ
- Благодаря тому, что для подбора нужной шлейки нужно 4 мерки, есть возможность выбрать ее абсолютно точно, а запатентованная система регулировки обеспечивает идеальную посадку;
- Держаться такая шлейка будет всегда очень надежно, поскольку оснащена 6-ю крепкими замками, которые исключают самопроизвольное открывание;
- Сверху предусмотрено стальное прочное кольцо для крепления поводка и крепкая ручка, чтобы помогать собаке преодолевать сложные препятствия;
- Светоотражающие полоски отделки делают безопасными прогулки в вечернее время;
- Мягкая поролоновая прокладка ремешков шлейки будет амортизировать натяжение и создавать приятный комфорт для собаки, поскольку имеет особую поддерживающую форму.
Изготовлен аксессуар из современного, прочного и водонепроницаемого нейлона, который считается одним из самых устойчивых к износу материалов. На его свойства не влияет погода и внешняя температура. Выпускается такая шлейка в трех размерах и двух основных цветах: черный и коричневый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75467112 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.283 кг |
| Материал | Нейлон, Сталь, Ткань |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Размер товара (см) | A 37÷47 B 55÷65 C 50÷60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690146966 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| MIN объем груди собаки | 55 см |
| MAX объем груди собаки | 65 см |
| Вес с упаковкой | 0.338 кг |
| Назначение | Для средних пород |













