Каталог товаров
Шлейка ERGOTATTOO P L красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Ergotatoo P L красный
Шлейка со строгим и ярким дизайном, эргономичная и очень простая в эксплуатации и уходе. Предназначена для ежедневных прогулок с собакой средних размеров. Материалы, из которых она изготовлена, позволяют использовать ее в любое время года, поскольку не меняют свои свойства при перепадах температуры.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Шлейка позволяет оптимально распределить силу натяжения, не создавая опасность возникновения травмы позвонков и сдавливания дыхательных путей;
- Надежные замки легко застегиваются и выдерживают рывковые нагрузки, если соблюдать рекомендованный вес собаки для данного размера шлейки;
- Материалы прочные и безопасные, не вызывают аллергии или раздражения.
УДОБСТВО
- Конструкция шлейки позволяет быстро ее надевать и снимать;
- Двухслойные ремешки прочные и гибкие, поэтому они никогда не будут натирать, а мягкая подкладка и гибкий низ шлейки будут компенсировать рывки и нагрузки;
- Запатентованная система замков с точной регулировкой размера позволяет подогнать его с учетом анатомических особенностей вашего питомца;
- Легко чистится и быстро сохнет.
КАЧЕСТВО
- Все детали имеют надежные металлические крепления;
- Нитки швов не стираются, увеличивая срок службы;
- Пластиковые части выполнены из ударопрочного материала;
- В данной модели использован двухцветный нейлон, который одновременно украшает амуницию и делает ее долговечной. Нейлон относится к трудно изнашиваемым материалам, не рвется и не растягивается.
Поводок пристегивается за стальное кольцо, расположенное в верхней части шлейки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75465022 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690085630 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 70 см |
| MAX объем груди собаки | 80 см |
| Вес с упаковкой | 0.29 кг |
| Назначение | Для средних пород |







