Каталог товаров
Шлейка Ergocomfort Linear P S красная (модель: 75463922)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Ergocomfort Linear P S красная
Удобная мягкая шлейка в красно-черной расцветке, используемая для выгула небольших собак. Аксессуар используется в любую погоду и делает прогулки комфортными.
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Шлейка позволяет рационально распределить силу натяжения без травмы позвонков и сдавливания дыхательных путей;
- Надежные замки никогда не расстегиваются самопроизвольно, даже в случае резкого рывка вашего питомца;
- Материалы безопасны для здоровья питомца, не вызывают аллергии или раздражения.
УДОБСТВО
- Шлейка имеет конструкцию, позволяющую быстро и просто надеть ее и снять;
- Двухслойные ремешки мягкие и гибкие, поэтому они никогда не будут натирать, а мягкая подкладка и тканевая часть низа шлейки будут компенсировать рывки и нагрузки;
- Запатентованная система точной регулировки размера позволяет подогнать его с учетом анатомических особенностей вашего питомца;
- Аксессуар легко чистится и быстро сохнет.
КАЧЕСТВО
- Все детали имеют надежные металлические крепления;
- Нитки швов не стираются, увеличивая срок службы;
- Пластиковые части выполнены из ударопрочного материала;
- В данной модели использован двухцветный нейлон, который одновременно украшает эту амуницию. Он относится к материалам не изнашиваемым. Она не растягивается и не рвется.
Амуницию выпускают для всех пород собак в 3-х основных расцветках нейлоновой отделки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75463922 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.128 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Размер товара (см) | Обхват шеи 32÷42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690080918 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 46 см |
| MAX объем груди собаки | 56 см |
| Вес с упаковкой | 0.1622 кг |
| Назначение | Для средних пород |









