Поводок Ergocomfort Linear GM 25/55 синий (модель: 75458939)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Ergocomfort Linear GM 25/55 синий
Строгий сине-черный поводок в спортивном стиле. Используется для непродолжительных прогулок с собакой в местах, где много людей, во время дрессировки или перевозки собаки. Аксессуар всепогодный благодаря материалам.
МАТЕРИАЛЫ
Нейлоновая стропа поводка останется прочной и яркой, поскольку нейлон - не изнашиваемый материал, который не растягивается, не деформируется и на солнце не выгорает. Стальной карабин с вертлюгом не только выдерживает высокие силовые нагрузки, но и препятствует перекручиванию ремешка при активных движениях питомца.
Пластиковые детали также выдерживают большие нагрузки, поскольку сделаны из высокотехнологичного материала, который не теряет привлекательный вид и может обеспечить крепкое соединение деталей аксессуара.
УХОД
Содержать такую амуницию в чистоте легко, ведь для этого можно стирать в теплой воде с нейтральным мылом.
Эргономика ручки:
- Ручка широкая и имеет специальную форму, которая обеспечивает хороший удобный захват;
- По всей длине она имеет мягкую поролоновую прокладку. Это защищает запястья от резких растяжений связок и мышц;
- Выполнена ручка в такой же серо-черной гамме, что и стропа поводка.
Поводки Ergocomfort Linear выпускают разной длины и цветовых сочетаниях.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75458939 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690085463 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Короткий поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.126 кг |







