Каталог товаров
Поводок Ergocomfort Tattoо G 20/120 красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Ergocomfort Tattoo G 20/120 красный
Удобный и не травмоопасный поводок для собак. Широкая ручка в виде петли обеспечивает прочный захват и при резких рывках не вызывает растяжение связок и мышц хозяина. Ручка объемная за счет прокладки. С внутренней стороны отделана мягким материалом, который не будет натирать.
Материал - прочный современный нейлон. К ошейнику пристегивается стальным карабином с вертлюгом, поэтому поводок не будет перекручиваться даже если питомец ведет себя очень активно. Швы прочные и надежные. Для общей гармонии вы можете купить ошейник этой же линейки, которую выпускает компания Ferplast.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75456022 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690085333 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Ergocomfort Tattoo |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки от 60 до 150 смПоводки Ферпласт
