Ошейник Ergocomfort Linear С 25/51 красный (модель: 75453922)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Ergocomfort Linear С 25/51 красный
Удобная конструкция ошейника и его красивый внешний вид - секреты популярности представленной линейки ошейников. Используется для выгула собаки весом до 40 кг.
КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ
Конструкция удобная и безопасная, поэтому к такому ошейнику не потребуется долго приучать собаку. Нейлоновая основа с контрастными полосками по краям, что придает дизайну больше выразительности и элегантности. Мягкая подкладка из неопрена компенсирует силовые и тяговые нагрузки во время рывков или натяжения. Даже в морозы материал будет оставаться мягким, поскольку держит тепло, не затвердевает.
Конструкция ошейника позволяет очень быстро надевать или снимать ошейник. Ручка выполнена из высокотехнологичного ударопрочного пластика, и может отстегиваться с обеих сторон. На обоих концах расположены прочные надежные замки с запатентованной системой подгонки размера. Сверху ручки расположено стальное кольцо, за которое закрепляется поводок.
Замки отличаются надежностью, поэтому самопроизвольное открытие их исключено. Застегиваются они одним нажатием.
Данная модель рассчитана на окружность шеи от 43 до 51 см, а система регулировки позволит подогнать размер, согласно индивидуальным особенностям телосложения питомца.
Металлические части ошейника выполнены из прочной защищенной от коррозии стали, поэтому они не боятся влаги.
Ассортимент размеров линейки ошейников охватывает практически все породы собак. Также эти ошейники выпускаются в 3-х основных цветах.
Ошейники Ergocomfort Linear С 25/51:
- Ошейник Ergocomfort Linear С 25/51 серый;
- Ошейник Ergocomfort Linear С 25/51 красный;
- Ошейник Ergocomfort Linear С 25/51 синий.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары Ферпласт и запчасти ко всем аксессуарам бренда, представленным в магазине.
Квалифицированные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75453922 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.093 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Неопрен, Пластик |
| Длина ошейника | 51 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 41 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 51 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690080857 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Ergocomfort Linear |
| Вес с упаковкой | 0.1299 кг |
| Застежка (карабин) | Двусторонняя самозатягивающаяся |







