Поводок Ergocomfort Fluo Matic GA 20/200 розовый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Ergocomfort Fluo Matic GA 20/200 розовый
Мягкий поводок для дрессировки собаки весом до 60 кг. Стальное кольцо и два карабина позволяют быстро и легко менять длину поводка. Кроме этого, легкую управляемость обеспечивают карабины нового поколения, внутри которых прочный механизм. Застегнуть или расстегнуть его вы можете одним нажатием без дополнительных усилий или движений. Карабин с вертлюгом, препятствующем его перекручиванию.
Благодаря поролоновой прокладке по всей длине захват очень удобный. Прочность обеспечивает современный нейлон с низкой изнашиваемостью. Светоотражающая строчка повышает видимость собаки в темное время суток. Карабин в данной модели легко выдерживает тяговую нагрузку в 180 кг, однако для гарантии надежной эксплуатации производитель не рекомендует превышать рекомендуемый вес собаки.
Выпускается в 4-х цветах (оранжевый, синий, розовый и желтый) и 3-х размерах GA:
| Основные характеристики | |
| Модель | 75448846 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.196 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690167992 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки |
| Модельный ряд | Ergocomfort Fluo |
| Вес с упаковкой | 0.243 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки от 150 смПоводки Ферпласт











