Каталог товаров
Шлейка из полиэстера Fantasia Dog P XS
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка из полиэстера Fantasia Dog P XS
Шлейка с ярким дизайном для маленьких собак. Выполнена из полиэстера и может быть использована для ежедневных прогулок круглый год. Украшена яркими принтами с обеих сторон ремешков. Выпускается в разных цветовых вариантах, поэтому при заказе расцветку обязательно уточнять.
Шлейка имеет конструкцию, позволяющую быстро надеть ее на питомца. Застегивается она сверху на пластиковую клипсу и аккуратно поддерживает корпус питомца. Защелка надежная и не расстегивается самопроизвольно. Выставить индивидуальные размеры позволяют пластиковые ползунки.
Аксессуар легко стирается в теплой воде, быстро высыхает и не деформируется при длительной эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛИЭСТЕРА
- Высокая прочность и устойчивость к износу;
- Эластичность;
- Устойчивость к УФ-излучению;
- Устойчивость к воздействию влаги;
- Несминаемость и сохранение формы;
- Легкость в уходе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75388499 |
| Вес товара | 0.042 кг |
| Материал | Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690090832 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 33 см |
| MAX объем груди собаки | 46.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.0425 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Ширина ленты шлейки | 10 мм |
| Назначение | Для малых пород |



