Шлейка Agila Derby 3 бежевая (модель: 75383811)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Derby 3 бежевая
Бежевая шлейка для маленькой собаки до 7 кг - стильный удобный аксессуар для ежедневного выгула. Ферпласт впускает такую модель в 3-х базовых расцветках и 6-ти размерах.
МАТЕРИАЛЫ
Основу ремешков составляет плетеный нейлоновый шнур, обтянутый высокотехнологичным материалом - эко-кожей приятного сиреневого цвета с контрастным декоративным швом, выполненным особо крепкими нитками. Нитки устойчивы к истиранию и прочные на разрыв. Они использованы для кожаных соединительных элементов, а профессионально заделанные концы швов не позволяют амуниции расползаться на части, даже при интенсивном использовании.
Элементы шлейки для собаки линейки Derby соединяются при помощи защищенных от коррозии стальных колец. В верхней части расположено стальное кольцо для пристегивания поводка. Ручка выполнена из ударопрочного пластика.
ЭРГОНОМИКА И НАДЕЖНОСТЬ
Шлейка имеет 2 прочных замка с запатентованной системой регулировки размера и его точной подгонки в зависимости от индивидуальных особенностей телосложения питомца и изменяемый угол между ремешками.
Форма и конструкция дают возможность использовать ее для любой породы собак. Она быстро надевается на питомца и застегивается одним нажатием на замок, который самопроизвольно не расстегивается даже при сильных нагрузках и рывках.
Качество и свойство материалов позволяет использовать аксессуар, независимо от погоды. Если ваш питомец попал под дождь, просто просушите шлейку при комнатной температуре.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75383811 |
| Цвет | Различные |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690152790 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Назначение | Для малых пород |











