Ошейник с поводком из эко-кожи Derby GC 12/170 розовый (модель: 75383603)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник с поводком из эко-кожи Derby GC 12/170 розовый
Универсальный ошейник полу-удавка, совмещенный с поводком для прогулок и дрессировки крупных собак. Конструкция простая и безопасная, поскольку от болевого синдрома при натяжении защитит стопорное металлическое кольцо, а ограничительная петелька со стальное заклепкой не даст возможности собаке освободиться и убежать.
При резких движениях, длина ошейника уменьшается, создавая дискомфорт без болевых ощущений. Как только собака останавливается, длина принимает первоначальное положение. Перед первым применением необходимо выставить положение ограничительного кольца и правильно подобрать уровень ограничения длины ошейника.
Выполнен аксессуар из толстого нейлонового шнура, обтянутого эко-кожей розового цвета. Сшит он аккуратно и добротно, отделан декоративной строчкой из крепких темных ниток. Ручка выполнена в виде петельки. Усиливающие вставки отделаны эко-кожей контрастного цвета. Выпускается в 2-х цветах: бежевый и розовый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКО-КОЖИ
- Высокая эластичность и износоустойчивость, поэтому материал не рвется, не истончается и не деформируется;
- Не провоцирует аллергических реакций, поэтому абсолютно безопасен;
- Не впитывает воду и грязь и очень легко чистится;
- Не теряет цвет, поскольку не выгорает даже на интенсивном солнце;
- Не становится жестким на морозе.
НЕДОСТАТКИ
- Нагревается на солнце;
- Восприимчив к повреждениям острыми предметами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75383603 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.1416 кг |
| Материал | Кож. зам., Металл, Сталь |
| Длина ошейника | 170 см |
| Габариты | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690144825 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип ошейника | Полуудавка, Удавка |
| Вес с упаковкой | 0.162 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Комплекты для выгулаПоводки Ферпласт









