Поводок из эко-кожи Derby G 12/60 (модель: 75383301)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок из эко-кожи Derby G 12/60
Круглый короткий поводок, в основе которого толстый нейлоновый шнур, обтянутый высокотехнологичным материалом - эко-кожей черного цвета. Имеет отделку в виде декоративного шва прочными нитками контрастного цвета. Аксессуар позволяет качественно контролировать поведение собаки в местах большого скопления людей, а также во время перевозки ее в транспорте.
Ручка в виде петли обеспечивает удобный захват. Надежное соединение с ошейником обеспечивает стальной карабин с вертлюгом, за счет чего поводок не перекручивается.
За аксессуаром очень просто ухаживать - достаточно протирать влажной тряпкой, смоченной в теплом мыльном растворе. При длительной эксплуатации материалы не меняют свои физические свойства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКО-КОЖИ
- Высокая эластичность. Это позволяет управлять поведением крупного питомца без опасений, что материал порвется или деформируется;
- Износоустойчивость. Материал не стирается и не истончается, не протирается на сгибах;
- Не провоцирует аллергических реакций, поэтому абсолютно безопасен;
- Не впитывает воду и грязь;
- Не теряет цвет, поскольку не выгорает даже на интенсивном солнце;
- Не становится жестким на морозе.
НЕДОСТАТКИ
- Нагревается на солнце;
- Восприимчив к повреждениям острыми предметами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75383301 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.1044 кг |
| Материал | Кож. зам., Металл, Сталь |
| Обхват шеи минимальный, см | 50 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 60 |
| Ширина ошейника, мм | 12 |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690142678 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Вес с упаковкой | 0.118 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки Ферпласт





