Каталог товаров
Ошейник полу-удавка из эко-кожи Derby CS 12/60 бежевый (модель: 75382902)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник полу-удавка из эко-кожи Derby CS 12/60 бежевый
Эргономичный бежевый ошейник полу-удавка, позволяющий быстро и безопасно контролировать поведение непослушного питомца во время прогулки или дрессировки. Используется для больших собак. Оснащен ограничительным металлическим кольцом, которое не позволяет во время резкого рывка опасно сдавливать шею собаки.
При резких движениях, длина ошейника уменьшается, создавая дискомфорт без болевых ощущений. Как только собака останавливается, длина восстанавливается.
Выполнен аксессуар из толстого нейлонового шнура, обшитого эко-кожей. Ошейник сшит аккуратно и добротно, отделан декоративной строчкой из прочных ярких ниток. Выпускается в 3-х цветах: черный, бежевый, розовый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКО-КОЖИ
- Высокая эластичность, поэтому материал не рвется и не деформируется;
- Износоустойчивость. Материал не истончается и не протирается на сгибах;
- Не провоцирует аллергических реакций, поэтому абсолютно безопасен;
- Не впитывает воду и грязь и очень легко чистится;
- Не теряет цвет, поскольку не выгорает даже на интенсивном солнце;
- Не становится жестким на морозе.
НЕДОСТАТКИ
- Нагревается на солнце;
- Восприимчив к повреждениям острыми предметами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75382902 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес товара | 0.0702 кг |
| Материал | Эко-кожа |
| Длина ошейника | 60 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 50 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 60 |
| Ширина ошейника, мм | 12 |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690144696 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка, Удавка |
| Вес с упаковкой | 0.082 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |





