Каталог товаров
Ошейник полу-удавка из эко-кожи Derby CS 12/50 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник полу-удавка из эко-кожи Derby CS 12/50 черный
Эргономичный ошейник полу-удавка, позволяющий быстро и безопасно контролировать поведение непослушного питомца во время прогулки или дрессировки. Используется для собак средних пород. Оснащен ограничительным металлическим кольцом, которое не позволяет во время резкого рывка опасно сдавить шею собаки.
При резких движениях, длина ошейника уменьшается, создавая дискомфорт без болевых ощущений. Но как только собака останавливается, длина восстанавливается.
Выполнен аксессуар из нейлонового шнура с оплеткой из эко-кожи черного цвета. Ошейник сшит качественно и аккуратно, отделан декоративной строчкой из прочных ниток контрастного цвета. Выпускается в 3-х цветах: черный, бежевый, розовый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКО-КОЖИ
- Высокая эластичность, поэтому материал не рвется и не деформируется;
- Износоустойчивость. Материал не истончается и не протирается на сгибах;
- Не провоцирует аллергических реакций, поэтому абсолютно безопасен;
- Не впитывает воду и грязь и очень легко чистится;
- Не теряет цвет, поскольку не выгорает даже на интенсивном солнце;
- Не становится жестким на морозе.
НЕДОСТАТКИ
- Нагревается на солнце;
- Восприимчив к повреждениям острыми предметами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75382801 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.0614 кг |
| Материал | Эко-кожа |
| Длина ошейника | 50 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 40 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 50 |
| Ширина ошейника, мм | 12 |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690142623 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка, Удавка |
| Вес с упаковкой | 0.073 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |





