Ошейник полу-удавка из эко-кожи Derby CS 10/60 бежевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник полу-удавка из эко-кожи Derby CS 10/60 бежевый
Удобный простой ошейник полу-удавка, позволяющий легко контролировать непослушного питомца во время прогулки или дрессировки. Размер подходит для собак средних пород. Оснащен металлическим ограничительным кольцом, которое не позволит во время резкого рывка опасно сдавить шею собаки.
Поведение собаки с ошейником легко контролируется, поскольку при резких движениях, длина ошейника уменьшается, создавая дискомфорт без болевых ощущений. Но как только собака останавливается, длина восстанавливается.
Выполнен аксессуар из нейлонового шнура с оплеткой из эко-кожи бежевого цвета с контрастными вставками. Ошейник сшит качественно и аккуратно, отделан декоративной строчкой из прочных ниток контрастного цвета. Выпускается в 3-х цветах: черный, бежевый, розовый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКО-КОЖИ
- Высокая эластичность, поэтому материал не рвется и не деформируется;
- Износоустойчивость. Материал не истончается и не протирается на сгибах;
- Не провоцирует аллергических реакций, поэтому абсолютно безопасен;
- Не впитывает воду и грязь и очень легко чистится;
- Не теряет цвет, поскольку не выгорает даже на интенсивном солнце;
- Не становится жестким на морозе.
НЕДОСТАТКИ
- Нагревается на солнце;
- Восприимчив к повреждениям острыми предметами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75382702 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес товара | 0.0432 кг |
| Материал | Эко-кожа |
| Длина ошейника | 60 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 50 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 60 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690144658 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка, Удавка |
| Вес с упаковкой | 0.054 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |





