Шлейка Agila Sport 8 розовая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Sport 8 розовая
Большая шлейка розового цвета с круглыми нейлоновыми ремешками. Рекомендуется для прогулок с собаками средних пород и весом до 30 кг, как длинношерстных, так и короткошерстных.
Верхняя часть сделана из крепкого пластика. Запатентованный механизм регулировки размера с обеих сторон позволяет настроить его очень точно. Ремешки шлейки свободно перемещаются по стальному кольцу, но за счет специальной кожаной вставки верхний ремешок не сползает вниз. Она хорошо поддерживает корпус собаки, равномерно распределяя тяговые нагрузки.
Поводок пристегивается к стальному кольцу. Замки выдерживают резкие рывки, если вес питомца не превышает рекомендованный производителем. Сшит аксессуар особо прочными нитками очень аккуратно. В данном размере можно выбрать 3 цвета - черный, серый и розовый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
Шлейка не должна сидеть плотно. Правильно подобранный размер - когда под ремешок вы можете просунуть два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75382362 |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690152721 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 69 см |
| MAX объем груди собаки | 77 см |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
| Ширина ленты шлейки | 13 мм |
| Назначение | Для средних пород, Универсальные |









