Шлейка Agila Sport 6 черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Sport 6 черная
Шлейка черного цвета с толстыми ремешками из нейлона круглого сечения. Использовать ее рекомендуется для собак средних пород и весом не более 15 кг. Применение не зависит от породы питомца или длины шерсти. Удобно надевается и снимается.
Верхняя часть выполнена из черного прочного пластика. Запатентованный механизм регулировки размера с обеих сторон позволяет настроить его очень точно. Установить нужное положение ремешков шлейки тоже просто, поскольку они свободно перемещаются по стальному кольцу, но за счет специальной вставки верхний ремешок не сползает вниз. Она хорошо поддерживает корпус собаки, равномерно распределяя тяговые нагрузки.
Поводок пристегивается к стальному кольцу в верхней части. Замки надежные и могут выдержать резкие рывки, если вес питомца не превышает рекомендованный производителем.
Сшит аксессуар аккуратно, с использованием специальных крепких ниток. В данном размере можно выбрать 3 цвета - черный, серый и розовый, на что нужно обратить внимание во время заказа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
Шлейка не должна сидеть плотно. Правильно подобранный размер - когда под ремешок вы можете просунуть два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75382343 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690152677 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 57 см |
| MAX объем груди собаки | 65 см |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Ширина ленты шлейки | 13 мм |
| Назначение | Для средних пород, Универсальные |









