Шлейка Agila Sport 5 серая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Sport 5 серая
Шлейка серого цвета с толстыми ремешками из нейлона круглого сечения. Размер аксессуара подойдет для питомцев чей вес не превышает 10 кг, независимо от породы и длины шерсти. Удобно надевается и снимается.
Верхняя часть выполнена из техно-пластика контрастного яркого-голубого цвета. Запатентованный механизм регулировки размера с обеих сторон позволяет настроить его очень точно. Установить нужное положение ремешков шлейки тоже просто, поскольку они свободно перемещаются по стальному кольцу, но за счет специальной вставки верхний ремешок не перемещается вниз.
Поводок пристегивается к стальному кольцу в верхней части. Замки надежные и могут выдержать рывковые нагрузки, если вес питомца не превышает рекомендованный производителем.
Сшит аксессуар аккуратно, с использованием специальных крепких ниток, поэтому при длительной эксплуатации он не расползается на части. В данном размере можно выбрать 3 цвета - черный, серый и розовый, на что нужно обратить внимание во время заказа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
Шлейка не должна сидеть плотно. Правильно подобранный размер - когда под ремешок вы можете просунуть два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75382331 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690152622 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 58 см |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Ширина ленты шлейки | 13 мм |
| Назначение | Для средних пород, Универсальные |









