Шлейка Agila Sport 4 черная, Ferplast 75382323
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Sport 4 черная
Шлейка черного цвета с ремешками из нейлона круглого сечения. Размер аксессуара подходит для питомцев с весом до 8 кг, независимо от породы и длины шерсти. Удобно надевается и снимается.
Верхняя часть выполнена из черного техно-пластика. Запатентованный механизм регулировки размера позволяет с обеих сторон настроить его с точностью до миллиметра. Установить нужное положение ремешков шлейки тоже просто, поскольку они свободно перемещаются по стальному кольцу, но за счет специальной вставки верхний ремешок не перемещается вниз.
Поводок пристегивается к стальному кольцу в верхней части. Замки надежные и могут выдержать рывковые нагрузки, если вес питомца не превышает рекомендованный производителем.
Сшит аксессуар аккуратно, с использованием специальных крепких ниток, поэтому при длительной эксплуатации он не расползается на части. В данном размере можно выбрать 3 цвета - черный, серый и розовый, на что нужно обратить внимание во время заказа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
Шлейка не должна сидеть плотно. Правильно подобранный размер - когда под ремешок вы можете просунуть два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75382323 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690152615 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 44 см |
| MAX объем груди собаки | 52 см |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Ширина ленты шлейки | 13 мм |
| Назначение | Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки Ферпласт









