Шлейка Agila Sport 3 розовая, Ferplast 75382312
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Sport 3 розовая
Розовая шлейка с ремешками из нейлона круглого сечения. Размер: A=B 42-50 см, диаметр ремешков 8 мм. Аксессуар подходит для питомцев с весом до 7 кг, независимо от породы и длины шерсти. Удобно надевается и снимается.
Благодаря механизму двусторонней микрорегулировки шлейку можно идеально подогнать по размеру вплоть до миллиметра. Установить нужное положение ремешков очень просто, поскольку они свободно перемещаются по стальному кольцу.
Поводок пристегивается к стальному кольцу в верхней части. Замки надежные и могут выдержать рывковые нагрузки, если вес питомца не превышает рекомендованный производителем.
Сшит аксессуар аккуратно, с использованием специальных крепких ниток, поэтому при длительной эксплуатации он не расползается на части. В данном размере можно выбрать 3 цвета - черный, серый и розовый, на что нужно обратить внимание во время заказа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
Шлейка не должна сидеть плотно. Правильно подобранный размер - когда под ремешок вы можете просунуть два пальца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75382312 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.091 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690152578 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |
| Вес с упаковкой | 0.111 кг |
| Ширина ленты шлейки | 8 мм |
| Назначение | Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки Ферпласт











