Шлейка Agila Sport 2 розовая, Ferplast 75382302
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Sport 2 розовая
Эргономичная и удобная в использовании шлейка с ремешками из нейлона круглого сечения. Размер аксессуара подходил для маленьких питомцев с весом до 6 кг, независимо от породы и длины шерсти.
Верхняя часть выполнена из техно-пластика розового цвета, который является частью запатентованной системы регулировки размера. Данная система позволяет установить до миллиметра точный размер. Регулировка осуществляется с обеих сторон. Подобрать оптимальное положение ремешков шлейки несложно, поскольку они свободно перемещаются по стальному кольцу.
Поводок пристегивается к стальному кольцу в верхней части. Замки надежные и могут выдержать даже рывковые нагрузки, если вес питомца не превышает рекомендованный производителем.
Сшит аксессуар аккуратно, с использованием специальных крепких ниток, поэтому при длительной эксплуатации он не расползается на части. В данном размере можно выбрать 3 цвета - серый, черный и розовый, на что нужно обратить внимание во время заказа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75382302 |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690152547 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 37 см |
| MAX объем груди собаки | 45 см |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Ширина ленты шлейки | 8 мм |
| Назначение | Для малых пород, Универсальные |









