Круглый нейлоновый поводок Sport G 13/60
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Круглый нейлоновый поводок Sport G 13/60
Классический поводок из нейлона круглого сечения. Всепогодный аксессуар для выгула собак всех пород. Не рекомендуется использование для длительных прогулок, зато позволяет хорошо контролировать поведение собаки при перевозках в общественном транспорте и в местах большого скопления людей.
Удобная ручка в виде петли дает удобный захват, надежно удерживая даже крупного питомца. К ошейнику такой круглый поводок пристегивается карабином с вертлюгом, что препятствует его перекручиванию.
Материал - круглый нейлоновый шнур. Аксессуар сделан очень аккуратно. Места соединения усилены деталями, выполненными из техно-пластика, выдерживающего высокие механическими нагрузками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
Выпускается в 3-х ярких расцветках и 3-х размерах: G 8/120, G 13/120, G 13/60.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75381499 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.156 кг |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 13 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690112961 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Вес с упаковкой | 0.1739 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |







